Показать меню
17 ноя 15:01Общество

День города в Сочи 2017: когда - дата, программа мероприятий, концерт Boney M, матч КХЛ - сценарий праздника

День города в Сочи 2017: когда - дата, программа мероприятий, концерт Boney M, матч КХЛ - сценарий праздника

Свой День рождения 19 ноября празднует самый большой курортный город России - Сочи. Город на черноморском побережье отличается от других смешением мягкого климата, южного темперамента, кавказского колорита и невероятной красоты природой. Поэтому и празднование Дня города здесь будем особенным и разнообразным, но с единой концепцией. 

День города Сочи отмечается всегда в конце ноября, и в 2017 году программа мероприятий назначена на даты 18-19 ноября, которые по факту растянулись с 10 по 26 ноября - всевозможных событий, приуроченных ко Дню города Сочи, великое множество, но основные пройдут именно на выходные.

Сочи примечателен не только горным рельефом и морем, но и общей протяженностью, поэтому все мероприятия пройдут несколько разрозненно по четырем районам. Основные же гуляния и события произойдет в Центральном районе.

Программа мероприятий в День города Сочи в 2017 году:

10:00 - Парад казачьего войска маршрутом от Зимнего театра до площади Южного мола морского порта;

После - Фестиваль национальной кухни «Хлебосольный Сочи»;

11:00 - Выставка-ярмарка мастеров ДПИ;

12:00 - Концерт на площади флага;

12:00 - Научно-фантастический квест «За гранью реальности» на аллее Космонавтов в парке «Ривьера»;

12:00 - Экскурсия по Историческому бульвару Сочи, стартует с улицы Ильинского;

16:00 - спектакль Гулькевичского театра «ЛИК» на площади Морского порта;

17:00 - Концерт на площади Флага;

После - Концерт творческих коллективов Сочи на площади Морского порта

22:00 - Праздничный фейерверк на площади Морского порта.

19 ноября:

10:00 - Музыканты сыграют на пианино под открытым небом перед зданием Морского вокзала, площади Искусств и площади ЦУМа;

11:00 - Ярмарка мастеров ДПИ на улице Навагинской;

16:00 - Хоккейный матч регулярного чемпионата среди команд КХЛ «Сочи» - «Салават Юлаев» в ледовом ДС «Большой».

Перед матчем сочинцев и гостей курорта поздравит коллектив группы Boney M. Популярная группа исполнит все свои хиты, покорившие когда-то 80-е.

Также ко Дню города в Сочи испекут огромный хачапури с целью покорить Книгу «Рекордов России». Как поведала зам. главы Сочи Ирина Романец, кулинарное шоу произойдет на Южном молу. Об этом сообщает «КП».

С полной программой мероприятий в каждом районе можно ознакомиться здесь.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции