Показать меню
13 ноя 01:20Общество

Независимое экспертное мнение от сотрудников центра «НЕТЭЭЛ»

Независимое экспертное мнение от сотрудников центра «НЕТЭЭЛ»Инженерный центр «НЕТЭЭЛ» изначально создавался как автономное авторитетное объединение, которое уполномочено проводить процедуру освидетельствования лифтов.

Все подробности деятельности компании neteel.ru можно прочитать на сайте.

Cотрудники организации приложили максимум усилий для того, чтобы спектр оказываемых услуг и работ постоянно возрастал, а качество постоянно улучшалось.

Центр имеет аттестаты аккредитации от собственной лаборатории и от Органа по сертификации, которые выданы Федеральной службой по аккредитации.

Мы с уверенностью можем сказать, что в нашем учреждении трудятся только компетентные сотрудники, у которых за плечами огромный опыт, наработанный годами. Кроме того, они прошли специализированное обучение по всем спектрам деятельности. Сюда, также относятся и проведение технического освидетельствования лифтов, и создание акта обследования.

Мы оказываем активное содействие в подготовлении базы нормативных документов.

Наша организация выступила активной стороной в области освоения Правил устройства и безопасной эксплуатации лифтов (ПБ 10-558-03). Их внедрили в использование в 2003 году.

Идеи наших сотрудников нашли воплощение в пожеланиях правительства РФ, которые на конкурсной основе признали наш Технический регламент, касающийся безопасности лифтов, самым лучшим. Там, мы изложили рациональные предложения, которые регулируют в стране все вопросы, касающиеся эксплуатации лифтов, начиная со стадии проектирования, продолжая их изготовлением и оканчивая их утилизацией. Законодательную основу документ получил осенью 2009 года под номером 782.

Позже, на его основе были разработаны дополнительно национальные стандарты (ГОСТ Р). Кроме того, внедрялись в практику важнейшие методы и методики испытаний и измерений. Вся работа проводилась сотрудниками центра. Мы стали одними из разработчиков около десятка специальных стандартов в лифтовом производстве.

Центр «НЕТЭЭЛ» на протяжении довольно длительного времени наработал свою экспериментальную    производственную   базу по лифтам, в которой есть все оборудование и средства, которые могут понадобиться для проведения испытаний и измерений в большом масштабе работы. Все это делается для того, чтобы в последующем осуществить процедуру сертификации лифтов и устройств безопасности электрических и гидравлических лифтов.

Мы всегда рады сотрудничеству с вами!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции