Показать меню
12 ноя 12:19Общество

Участница "Битвы экстрасенсов" сделала прогноз на будущее Николая Караченцова

Участница "Битвы экстрасенсов" сделала прогноз на будущее Николая Караченцова

Участница «Битвы экстрасенсов», ведьма из Португалии Марина Зуева считает, что Николай Караченцов «устал мучиться».  Ясновидящая уточнила, что, если бы не его земной ангел-хранитель, актер давно бы ушел из жизни.

Этим ангелом все это время была супруга Караченцова – Людмила Поргина, которая его буквально вытаскивала с того света. Тем не менее, Зуева считает, что актер устал бороться и «начал все отпускать», ему становится хуже.

Ему просто надоело это все, он устал. Не знаю, сколько ему еще суждено лет прожить. Просто Николай все отпускает, – сделала Зуева неутешительный прогноз.

Тем не менее, актер по-прежнему ясно мыслит, хотя и страдает от болезней.

Напомним, что в 2005 году Николай Караченцов попал в страшное ДТП, в результате которого получил серьёзную черепно-мозговую травму, пролежал несколько дней в коме, перенес операцию и на сцену уже не вернулся.

Как сообщают "Актуальные новости", сейчас артист борется с онкологическим заболеванием - раком легких, которое диагностировали в октябре 2017 года, как оказалось, опухоль неоперабельна, и артисту предстоит пройти несколько курсов химиотерапии. 

Марина Зуева считает Людмилу Поргину яркой и сильной женщиной, самоотверженно посвятившей себя заботе о любимом супруге.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26
Популярные новости
Выбор редакции