Показать меню
12 ноя 07:29Общество

Огненный ад в Донбассе и не только – вскрылась правда, срочное сообщение от ополчения – ДНР и ЛНР, развитие событий

Огненный ад в Донбассе и не только – вскрылась правда, срочное сообщение от ополчения – ДНР и ЛНР, развитие событий

Донбасс, последние новости сегодня – 12 ноября. От ополчения поступило предупреждение об опасности, грозящей жителям на территории от Гранитного до Новотроицкого на Мариупольском направлении. Разведка ДНР установила, что для проведения итоговой проверки в 28 омб ВСУ, дислоцирующуюся в указанном районе, прибыла комиссия.

В военном ведомстве ДНР прогнозируют увеличение числа обстрелов в этом районе. В ополчении считают, что вероятнее всего украинские силовики пожелают продемонстрировать свои «навыки» и похвастаться бесчеловечными качествами перед комиссией.

Также получены данные о прибытии под Авдеевку командира данной бригады. В Донецке не исключают, что он прибыл туда для подготовки провокации против жителей народной республики.

Украина, последние новости – 12 ноября. В Киеве озвучили виновных в поджогах на украинских складах с боеприпасами в Донбассе, а также на территории страны.

По данным бывшего нардепа Алексея Журавко, который ссылается на полученные в Национальной полиции документы, причинами «огненного ада» под Мариуполем, Винницей и в Балаклее стали целенаправленные действия в ВСУ для скрытия хищения боеприпасов и вооружения с целью дальнейшей продажи.

Журавко также отметил, что никакой диверсии со стороны России в этих делах не было. По его словам, виновники находятся в Киеве.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости