Показать меню
10 ноя 11:50Культура

День рождение Тины Канделаки

День рождение Тины Канделаки

Сегодня, 10 ноября, свой день рождения отмечает известная российская телеведущая, продюсер, журналистка и бизнес-леди Тина Канделаки. Тинатин Гивиевна Канделаки (настоящее имя) исполнилось 42 года.

Одна из самых знаменитых и успешных отечественных красавиц, родилась в Тбилиси в  семье экономиста и врача-нарколога. В Москву Тина Канделаки переехала в далеком 1995 году. Изначально свою медийную карьеру девушка начинала с работы на различных радиостанциях. Спустя некоторое время, ее талант был замечен и по достоинству оценен, так она и стала телеведущей передачи «Детали». Кроме этой программы Канделаки выступила в роли ведущей передачи «Самый умный». То ли сама передача принесла известность и славу Канделаки, то ли, наоборот, Канделаки принесла славу этой программе, никто точно не скажет. Одно известно, эта передача пользовалась огромным успехом.

Кроме телевизионной карьеры, Тинатин Гивиевна является владелицей ресторана «Тинатин» и совладельцем компании медиа-компании «Апостол», а также генеральным продюсером и заместителем генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа».

Напомним, что Канделаки дважды была замужем: первый раз –  за бизнесменом Андреем Кондрахиным, от которого имеет двух детей: 13-летнюю дочь Меланию и 11-летнего сына Леонтия, а второй раз – за одним из основателей компаний «Апостол» и «АМ-Инвест», директором по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех» Василием Бровко.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции