Показать меню
09 ноя 11:42Культура

Saxon готовит к выпуску альбом «Thunderbolt»

Saxon готовит к выпуску альбом «Thunderbolt»

Известная британская рок-группа Saxon, одна из ярких представителей новой волны британского хэви-метал, готовит к выпуску свой новый студийный альбом. Официальный релиз пластинки, которая получила название «Thunderbolt», состоится 2 февраля следующего года посредством звукозаписывающей компании Militia Guard (Silver Lining Music).

Продюсером новой записи команды выступил Энди Снип, который ранее сотрудничал с JUDAS PRIEST, MEGADETH, ACCEPT и TESTAMENT, а также работал над предыдущей записью самого коллектива Saxon . Обложку для альбома выполнил давний друг группы Пол Реймонд Грэгори.

Треклист альбома «Thunderbolt» выглядит следующим образом:


«Olympus Rising»;
02. «Thunderbolt»;
03. «The Secret Of Flight»;
04. «Nosferatu» (The Vampires Waltz);
05. «They Played Rock And Roll»;
06. «Predator»;
07. «Sons Of Odin»;
08. «Sniper»;
09. «A Wizard’s Tale»;
10. «Speed Merchants»;
11. «Roadie’s Song»;
12. «Nosferatu» (Raw Version).

Стоит отметить, что данный студийный альбом станет в дискографии британского хэви-метал-коллектива уже двадцать второй полноформатной записью. Предыдущий лонгплей под названием «Battering Ram» был выпущен в январе 2015 года.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции