Показать меню
09 ноя 01:58Общество

Курсы повышения квалификации для рабочих специальностей

Для многих компаний очень важна узкая специализация и направленность услуг на определенную аудиторию. Чем выше квалификация работника – тем более востребован он для этой компании, и тем выше его ценят. Даже самый опытный сотрудник не сможет сравниться с тем, кто имеет передовые знания и использует современный подход к выполнению поставленной задачи.

Вы сможете получить профессиональное обучение в Учебном Комбинате «Мелиоратор». Эта компания занимается обучением специалистов по областям охраны труда, промышленной и технической безопасности, обучение управлению специальным транспортом, проведению ремонтных и строительных работ, и многое другое. Курс подготовки включает в себя теоретические и практические занятия, а так же итоговый зачет, по результатам которого выдается удостоверение об окончании курсов повышения квалификации. Курсы длятся от недели и больше.

Для начальников и руководителей очень важно сохранять и повышать качество услуг своего дела. Для этого нужно следить, что бы сотрудники регулярно проходили курсы повышения квалификации, и их знания не теряли актуальности. Для руководителей тоже полезно иногда проходить такие курсы, что бы разбираться в современных тенденциях, а так же более качественно управлять.

Для некоторых компаний наличие квалификации – это необходимое условия при приеме на работу, и человек, который имеет высокую квалификацию, более востребован в своей сфере, и его должность оплачивается выше. К примеру, электрогазосварщик – это очень востребованная профессия, требующая специализации на конкретном виде сварки. Человек, имеющий такую квалификацию всегда без проблем найдет работу. Что бы получить возможность работать электрогазосварщиком, необходимо закончить соответствующие курсы и получить сертификат.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции