Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

Англичанка Шаррон Колл сделала шокирующие фотографии в госпитале, где находился ее умирающий от рака отец. Женщина уверена, что ей удалось запечатлеть предвестников смерти: мрачного жнеца, забирающего людей на тот свет и его ворона.
Отец Шаррон скончался от рака в возрасте 67 лет. Свои последние дни мужчина провел в госпитале, где за ним ухаживала дочь. Женщина обратила внимание, что отец постоянно показывает на дверь в палату. Он уже не мог толком говорить, но Шаррон понимала, что отец испытывает сильный страх и пытается ее о чем-то предупредить. Женщина вышла в коридор и заметила странные образы – темную фигуру в капюшоне и птицу. Она успела сделать снимки, на которых действительно присутствуют мистические силуэты.
