Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

Шокирующее предсказание: Прибалтика скоро прекратит свое существование, утверждает сибирская колдунья Елена Голунова. Предсказательница является финалистом популярного проекта «Битва экстрасенсов» и дает весьма точные видения будущего.
У экстрасенса были видения относительно будущего Прибалтики, чьи лидеры толкают свои страны в экономическую и демографическую пропасть. Если верить предсказанию на 2018 год, то фактически эти страны к пропасти и придут. Предсказательница видит, что страны Прибалтики просуществуют недолго. С ее слов, Европа «омусульманистя», и для выхода из сложной экономической ситуации постсоветские республики балтийского региона станут искать покровителей за океаном.
Сибирская колдунья видит, что Литва, Латвия и Эстония подвергнутся «цветным революциям», после чего регион станет фактически еще одним штатом США со своим человеком у власти. Однако его население будет проживать в фактической резервации без права переезда на североамериканский материк. Голуновой было видение, что Вашингтон будет использовать эти территории, как полигон для испытания секретного оружия и помойку для ядерных отходов.
Финалистка «Битвы экстрасенсов» предсказала полное вымирание прибалтов до 2068 года.
По материалам: u-f