Показать меню
07 ноя 17:21Общество

Позаботьтесь о безопасности продукции для потребителя

Директор пищевого предприятия или любой другой организации, деятельность которой связана с изготовлением пищевой продукции, прекрасно знает о том, как важно обеспечить безопасность продуктов питания на всех этапах производства продукции. Здесь, имеет значение любой технологический процесс, который наиболее уязвим в отношении обсеменения продукции, или находится в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии, затрудняющим нормальную эксплуатацию объекта.

Для того, чтобы предприятие функционировало и выпускало безопасную продукцию, нужно проработать систему НАССР. Если вам требуется помощь в создании и внедрении программы, осуществляющей анализ риска контрольных критических точек, то центр сертификации располагает такой возможностью.

Адрес компании: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 18 Б. Номер телефона: 8-800-700-66-17. Все, что вам потребуется, так это: набрать номер телефона и получить консультацию специалиста с уточнением всех подробностей.

Бренд: Сертификация Плюс станет незаменимым помощником в оформлении необходимой документации. Дело в том, что для внедрения в работу системы НАССР требуются определенные знания и опыт, коим обладают наши сотрудники. Система, действительно, должна работать. Специалисты компании подробно ознакамливаются с деятельностью предприятия, оценив этапы производства, хранения, транспортировки, реализации пищевой продукции, где есть угроза санитарно-эпидемиологического неблагополучия. Затем разрабатывают и внедряют систему НАССР, проводят ее сертификацию по стандартам ГОСТ Р 51705.1-2001, ИСО 22000. Также, проводится обучение сотрудников организации, консультирование на всех этапах сотрудничества.

В чем достоинства внедрения системы:

  • повышается доброкачественность и безвредность пищевых продуктов;
  • растет потребительский спрос и доверие покупателей к продукции;
  • дает дополнительный бонус к участию на конкурсной основе, есть преимущества для инвестиций со стороны;
  • обеспечивает возможностью осуществления работы на уровне требований мирового рынка.

Цена вопроса и время, которое понадобится на внедрение системы НАССР во многом определяется разновидностью пищевого предприятия, его мощностью, количеством сотрудников, видами продукции, и другими факторами.

Если нужно узнать точную стоимость услуг, то следует заполнить краткую форму на сайте компании.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26
Популярные новости
Выбор редакции