Показать меню
06 ноя 23:20Культура

Джигурда станет ведущим Дома-2

Джигурда станет ведущим Дома-2

Джигурда станет ведущим Дома-2.

Руководство телепроекта Дома-2 недавно объявило о планах открыть вторую площадку на Сейшелах для бывших участников шоу. Все были уверены, что ведущими на ней станут Либерж и Андрей Черкасов, однако все повернулось неожиданным образом. Как выяснилось, в качестве второго ведущего на Дом-2 пригласили Никиту Джигурду.

Руководство Дома-2 утвердило на роль ведущего для второй площадки на Сейшелах Никиту Джигурду, сообщает портал Life новости. Все складывалось хорошо до тех пор, пока Джигурда не собрался вылететь на остров, тут и возникли проблемы, сообщает портал Super. Дело в том, что Джигурда не имеет права покидать территорию Российской Федерации из-за неких обязательств. В связи с этим съемки нового реалити-шоу «Адский остров» в рамках Дома-2 пришлось отложить.

Адский остров – вторая площадка Дома-2 на Сейшельских островах. По сценарию, все участники «Адского острова» будут жить в первобытных условиях, без жилья, без предоставления еды и воды.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции