Показать меню
03 ноя 06:56Общество

Захарченко обратился ко всем украинцам; мрачное пророчество об «исходе силы» в Донбассе - ДНР и ЛНР, развитие событий

Захарченко обратился ко всем украинцам; мрачное пророчество об «исходе силы» в Донбассе - ДНР и ЛНР, развитие событий

ДНР, последние новости сегодня – 3 ноября. Глава народной республики Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями ДНР и Украины обратился с призывом ко всем украинцам. Лидер ДНР призвал их объединиться. По его словам, все вместе жители Украины смогут изгнать «зло, которое правит балом на Украине».

Александр Захарченко выразил уверенность в том, что большинство жителей страны не поддерживает нынешний режим. По его мнению, «Украине и ее населению необходимо дать помочь встать с колен». Глава ДНР отметил, что диалог с украинцами должен прорвать информационную блокаду Киева.

Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 3 ноября. В «Правом секторе»* (организация запрещена в России) озвучили недоброе предсказание относительно судьбы украинских неонацистов, воевавших в Донбассе.

По словам пресс-секретаря организации Артема Скоропадского, всех украинских неонацистов рано или поздно убьют. Так он прокомментировал материал волонтера так называемой АТО Марии Берлинской в одном из местных изданий, а котором она, говоря о расстреле снайперши Амины Окуевой, предрекала скорую смерть неонацистам в стране.

«Мария Берлинская написала о том, что нас всех убьют. И это является правдой», — заявил на своей странице в соцсети Скоропадский.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости