Показать меню
02 ноя 18:30Общество

День народного единства в Санкт-Петербурге 2017: программа мероприятий, куда пойти 4 ноября

День народного единства в Санкт-Петербурге 2017: программа мероприятий, куда пойти 4 ноября

День народного единства в Санкт-Петербурге 2017: программа мероприятий. В честь праздника горожан и гостей Северной столицы ожидает немало всего интересного. На официальном сайте администрации Санкт-Петербурга опубликован план мероприятий ко Дню народного единства, который отмечается в стране 4 ноября.

День народного единства в Санкт-Петербурге 2017: программа центральных мероприятий 4 ноября

В 12-00 состоится начало массового легкоатлетического пробега, посвященного Дню народного единства. Место старта: около администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, ул. Партизана Германа, дом 3.

С 19 до 23 часов на Дворцовой площади состоится грандиозное шоу в рамках «Фестиваля света». Фестиваль будет проходить также и 5 ноября.

Одним из центральных мероприятий на День народного единства России в Санкт-Петербурге станет конкурс «Смотр строя и песни». Начало состоится в 15-00 на набережной у «Авроры».

В России это первый подобный конкурс. На фоне легендарного крейсера «Аврора», запевая песню, пройдут парадом участники и колонны – юнармейцы, кадеты, войска. Центральным событием праздника станет показательное выступление Роты почетного караула. В завершении программы выступит Ансамбль песни и пляски Западного военного округа.

5 ноября горожан ожидает продолжение праздничных мероприятий в районе крейсера «Аврора». Петроградская набережная станет большой интерактивной площадкой, на которой развернутся события эпохи 1917 года.

Следует отметить, что мероприятия 4 ноября пройдут не только в центре, но и в районах Санкт-Петербурга. Подробности проведения районных мероприятий указаны на сайте правительства Санкт-Петербурга.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции