Показать меню
01 ноя 10:50Культура

«Золотые хиты рока» прозвучат в симфонической аранжировке

«Золотые хиты рока» прозвучат в симфонической аранжировке

В Московском международном Доме музыки 24 ноября этого года симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» выступит с программой «Золотые хиты рока». Во время грандиозного концерта, который придется по душе и любителям рока, и почитателям классики, композиции Pink Floyd, Led Zeppelin, Kiss, Bee Gees, Metallica, AC/DC прозвучат в симфонической аранжировке.

За дирижерским пультом — Роберто Молинелли. Итальянский дирижер и композитор сотрудничал с мировыми звездами оперной сцены, среди которых Хосе Каррерас, Андреа Бочелли, Сара Брайтман, а также со звездами итальянской эстрады – Лучио Далла, Анджело Брандаурди, Марио Лавецци. В течение трех лет был председателем жюри Фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо. Солисты — Даниэла Канова (вокал). Паоло Фьорини (гитара).

Роберто Молинелли работает в различных музыкальных стилях и жанрах: симфоническом, оперном, джаз и рок. Роберто Молинелли успешно сотрудничал с мировыми звездами оперной сцены, такими как Хосе Каррерас, Андреа Бочелли, Сара Брайтман, а также со звездами итальянской эстрады – Лучио Далла, Анджело Брандаурди, Марио Лавецци. В течение трех лет был председателем жюри Фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо. Маэстро выступал на престижных площадках мира – Карнеги Холл (Нью-Йорк), Мариинский театр (Санкт-Петербург), Дворец изящных искусств (Мехико), Концертный зал в Норфолке (Англия).

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости