Показать меню
31 окт 06:46Общество

Украинские силовики покидают позиции; пророчество по Донбассу в «вещем сне» комбата ВСУ - ДНР и ЛНР, хроника событий

Украинские силовики покидают позиции; пророчество по Донбассу в «вещем сне» комбата ВСУ - ДНР и ЛНР, хроника событий

Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 31 октября. Комбат украинских силовиков, ссылаясь на свой «вещий сон», озвучил предсказание о будущем Донбасса. По словам командира батальона «Донбасс» Вячеслава Власенко, стрелять в регионе прекратят к концу текущего года.

«Вещий сон у меня был», – сообщил Власенко местным журналистам.

По его словам, Крым и Донбасс вернутся в состав Украины, но через большое количество лет. Власенко пророчит возвращение Донбасса через десять лет, а Крыма – через четверть века. При этом он отметил, что не является «цыганкой, чтобы гадать», однако ошибается крайне редко.

ЛНР, последние новости – 31 октября. В силовом ведомстве народной республики сообщили о ситуации в 58-й бригаде ВСУ. По словам представителя НМ ЛНР Андрея Марочко, личный состав указанной бригады покидает передовые позиции, заявляя о нежелании воевать. В связи с этим, в командовании ВСУ было принято решение о срочном проведении ротации в данном подразделении и направлении его в тыл.

Марочко, ссылаясь на разведданные, отметил, что в ряде районов украинские силовики систематически оставляют передовые позиции. Причиной тому служит отсутствие должного продовольственного обеспечения и нежелание военных продолжать участвовать в военных действия против Донбасса на стороне Киева.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50
Популярные новости