Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В феврале этого года Боня сообщила поклонникам новость о том, что она расстается с гражданским мужем - Алексом Смерфитом, от которого Вика родила дочь - Анджелину. Телеведущая призналась, что они с Алексом сохранили дружеские отношения.
Виктория не долго была в одиночестве и поспешила сообщить хейтерам о новом бойфренде. По словам знаменитости, он итальянец и является публичной личностью. Фанатам звезды удалось выяснить, кто же этот новый возлюбленный Виктории и им оказался совершенно другой человек. Подписчики считают, что у Бони роман с 29-летним Маруаном Феллайни, бельгийским футболистом марокканского происхождения. По слухам, мужчина очень богат, а вот о его личной жизни ничего неизвестно.
По материалам: u-f