Показать меню
27 окт 10:00Общество

Без России вы никто: Прибалтику огорошили предсказанием будущего

Без России вы никто: Прибалтику огорошили предсказанием будущего

Республики Прибалтики в скором будущем ждут серьезные проблемы, однако у Литвы, Латвии и Эстонии есть выход, как этого избежать.

Не за горами окончание субсидирования Брюсселем стран Прибалтики, государства останутся один на один с огромными кредитами, что, в конце концов, приведет к полной деградации экономики этих стран.

Такое заключение дал политический эксперт Анатолий Вассерман.

Однако будущее республик имеет большие перспективы, если они решат повернуться лицом к России.

Публицист считает, что Прибалтийские республики имеют все основания считаться территорией России, поэтому население может в любой момент выразить желание войти в состав Российской Федерации.

В поддержку своей точки зрения Вассерман напомнил, что Латвия и Эстония вошли в состав Российской империи в 1721 году в результате покупки земель, которые обошлись в два миллиона талеров, сообщает newinform.

Он также напомнил, что Литва долгое время «скиталась», переходя от одного государства к другому, пока в 1794 году не присоединилась к России. Процесс объединения прошёл спокойно, население не выражало протеста.

Вассерман уверен, что у Прибалтики есть все основания в любой момент войти в состав РФ, если жители республик, по примеру Каталонии, проведут референдум и примут решение об объединении с Россией.

Накануне депутат Европарламента назвал страны Прибалтики «краем света» и заявил, что «далёкие литовцы» не являются частью европейской истории.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50
Популярные новости