Показать меню
25 окт 09:05Культура

Панк-группа «Юго-Запад» представила новый сборник

Панк-группа «Юго-Запад» представила новый сборник

Музыканты известной ленинградской панк-группы «Юго-Запад» представили двойное лимитированное издание своих записей. Релизом занимается независимый петербургский лейбл Maschina Records. Компиляция уже поступила в продажу.

В звукозаписывающей компании сообщили о релизе: «Дорогие друзья! Мы с радостью представляем вам итог нашего кропотливого труда. Это академическое собрание записей ленинградского панк-коллектива «Юго-Запад». На двухдисковом издании представлена коллекция архивных записей группы, сделанных ею в период с 1988 по 1990 год. Записи реставрированы с оригинальных магнитных лент и архивов фанатов группы. Антология из 58 треков выпущена в красочном картонном боксе, снабжена 12-страничным буклетом, в котором вы сможете прочитать об истории группы и посмотреть архивные фотографии. В комплекте с диском идет полноцветный дополнительный плакат формата А3. Первые 100 копий альбома поступают в продажу с дополнительным крупноформатным значком. Лимитированное издание 300 копий. Большинство из представленных записей издаются официально впервые – говорится в пресс-релизе издания. Издатель полагает, что сборник группы «Юго-Запад» является лучшим архивным переизданием записей русского рока в 2017 году из тех, что были выпущены на физических носителях. При этом в расчет берутся качество полиграфии и непосредственно ценность аудио-материала. В начале следующего года лейбл планирует выпустить часть песен с этого издания на виниловых пластинках».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции