Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В Министерстве здравоохранения сообщили, что СМИ обобщенно обозначили «пневмонией» различные заболевания дыхательных органов. Однако при всем этом об эпидемии говорить нельзя, так как на данный момент рост случаев остается в пределах сезонных прогнозов, а тяжесть протекания самих заболеваний соответствует типичному течению. Сезонная заболеваемость гриппом и другими простудными болезнями на текущий момент в нашем государстве остается на обычном уровне.
Рост числа случаев фиксируется в пределах прогнозируемых значений, а тяжесть заболевания соответствует типичному течению.
Напомним, до этого в СМИ возникла информация о том, что в нескольких областях страны отмечалась повышенная заболеваемость пневмонией.
Но говорить об эпидемии пневмонии нет никаких оснований.
По материалам: prettyblog