Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Видео, на котором запечатлен Филипп Киркоров в гостях у семьи Пугачевой и Галкина, вызвало невероятный восторг у подписчиков Инстаграм.
В ролике, который выложил в соцсеть Максим Галкин, запечатлен «король российской эстрады», приехавший в гости к звездной семье с большим черным чемоданом. Певец сразу же заявил Гарри и Лизе, что к ним пожаловал волшебник, и преподнес двойняшкам подарки.
Затем Филипп скромно постоял у стеночки в шикарном замке друзей, едва не разбив напольную вазу и подивившись, «как же это все удалось» Галкину. Кроме того, он сообщил, что приехал в гости, «переделав все дела». В итоге Киркоров покинул гостеприимный дом, передав «привет супруге».
За считанные часы видео посмотрели почти миллион человек. Абсолютное большинство подписчиков Галкина в Инстаграм от души посмеялись над роликом, назвав Филиппа и Максима «юмористами» и «приколистами». Многие отметили, что тоже хотели бы иметь такого волшебника, но пока им приходится только смеяться над кадрами с его участием.
По материалам: u-f