Показать меню
19 окт 14:20Общество

Михаил Кокшенов последние новости о здоровье: Дочь актера рассказала о его состоянии

Михаил Кокшенов последние новости о здоровье: Дочь актера рассказала о его состоянии

Известный и знаменитый актер России и Советского союза был вечером доставлен в московскую больницу в крайне тяжелом состоянии. Михаил Кокшенов попал в больницу еще 18 октября. Многим интересно, что случилось с актером кино и театра, а также каково его состояние на сегодня. Дочка артиста рассказала о его здоровье.

Как сообщалось, актер кино и театра Михаил Кокшенов был привезен в первую больницу 18 октября. В настоящее время, актер находится в Первой городской больнице имени Пирогова, в Москве. Его настоящее состояние медики охарактеризовали, как стабильно-тяжелое. Во время поступления, врачи предполагали, что у артиста инсульт, в настоящее время данную информацию подтвердили. Кокшенов находится в сознании, под пристальным наблюдением медиков.

Тем временем, дочка актера Алефтина, рассказала, что такой приступ у ее папы, оказался очень большой неожиданностью для каждого члена семьи. Все дело в том, что Михаил Кокшенов чувствовал себя хорошо и проблем с сердцем у него не было, до этого момента.

Дочь Михаила Кокшенова рассказала о его состоянии

Отметим, что Михаил Кокшенов – известный актер кино и театра. Он исполнил роли в «Сказ про то, как царь Петр арапа женил», «Спортлото 86», «Не может быть», а также во многих других кинолентах советского и российского происхождения.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции