Показать меню
19 окт 09:30Культура

Илья Чёрт поделился планами на будущее

Илья Чёрт поделился планами на будущее

Музыканты известной отечественной рок-группы «Пилот» только на прошлой неделе отыграли в российской столице программу «Двадцатничек. Довесок». Однако, не смотря на то, что группа в последнее время была довольно занятой, у команды уже есть отчётливые планы на будущее.

Так, в недавнем интервью «Нашему радио»  фронтмен коллектива  рассказал: «Наверное, самый главный план у нас сейчас – это дожить до конца тура, доехать, у нас до середины декабря тур, до Нового года мероприятия расписаны. Мне там еще лекции читать в декабре в Питере и Москве. Пластинку закончить надо. Как говорила Земфира: «Пишу пластинку, пока все нравится». Слава тебе господи, что все хорошо получается, здорово, но не без сложностей. Очень такой серьезный творческий процесс и не все сразу. А дальше, в следующем году, мы бы хотели уже поехать с новой пластинкой. Пока это единственные такие планы, у нас еще, правда, там пара режиссеров уже когтями скребут, хотят получить песни со студии, чтобы снять еще пару клипов. Но я не знаю, насколько это получится и как это срастется. А пока только все связано с туром, да, и с новой пластинкой».

Напомним, что на портале «Планета» продолжается краудфандинговый проект, посвященный новому альбому группы «Пилот» под названием  «Пандора». Музыкантам уже удалось собрать больше половины, а это 754 009 рублей, заявленной суммы (в 1 млн.руб), финал проекта намечен на 1 декабря.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции