Показать меню
18 окт 09:15Общество

Великобритания предупредила английских болельщиков об опасности в России в преддверии ЧМ-2018

Великобритания предупредила английских болельщиков об опасности в России в преддверии ЧМ-2018

Россия не позволит футбольным болельщикам праздновать со спиртным, а в городах будут восстановлены «печально известные» вытрезвители, в которых даже привязывают к кроватям, рассказал своим читателям Daily Miror.

Как пишет RT, российские власти решили, что насилие на трибунах можно предотвратить исключением спиртных напитков. Поэтому даже фан-зоны с большими экранами для болельщиков не смогут продавать желающим выпить чего-то покрепче чая или кофе. Фанатам придется довольствоваться «сухим» приемом в принимающих городах.

И хотя турнир пройдет под представительством «официального пива» американской компании Budweiser, во время проведения матчей болельщикам не доведется даже притронуться к выпивке.

Сайт Министерства иностранных дел Великобритании уже разместил информацию о строгих правилах поведения во время ЧМ-2018 в России. Даже купить выпивку вечером или днем в зоне проведения игр будет невозможно. А тем, кто нарушит установленные правила, может грозить поездка в вытрезвители. Эти учреждения, отмечает автор, получили печальную известность тем, что особо буйных там якобы привязывают к кроватям.

Напомним, в 11 городах, принимающих турнир, буду восстановлены вытрезвители, которые действовали с 1904 по 2011 год.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции