Показать меню
17 окт 11:50Культура

Кайли Миноуг готовит новый диск

Кайли Миноуг готовит новый диск

Популярная австралийская исполнительница, автор песен и актриса Кайли Миноуг поделилась с общественностью своими планами на будущее. В недавнем интервью изданию Sun 49-летняя артистка рассказала в частности, что ведет активную работу по записи своего нового студийного альбома.

По словам артистки, на некоторые песни её вдохновило «немного разбитое сердечко». Сам процесс работы певица назвала «катарсическим».

Кайли Миноуг рассказала в интервью: «Я поехала в Нэшвилл на две недели, и из этого получился альбом. Я и до этого много над ним работала, но Нэшвилл оказал на меня огромное влияние. Песни вышли очень повествовательные, в них есть сюжеты. Было очень здорово работать немного иначе».

Она отметила, что несмотря на грустную нотку в целом пластинка получается «позитивной» и жизнеутверждающей, а первый сингл выйдет уже в январе следующего года. К тому же австралийская исполнительница собирается на гастроли.

Напомним, что новый диск, который пока не имеет названия, станет в официальной дискографии Кайли Миноуг уже четырнадцатой полноформатной записью, и последует за альбомом «Kylie Christmas», выпущенным в 2015 году. Уже известно, что над новым диском вместе с Миноуг работают Гай Чамберс, Ричард Станнард, Карен Поул и Робби Уилльямс.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции