Показать меню
13 окт 10:40Культура

Сэм Смит выпустит «The Thrill Of It All» 3 ноября

Сэм Смит выпустит «The Thrill Of It All» 3 ноября

Популярный британский исполнитель и автор песен Сэм Смит на днях обнародовал трейлер своего нового студийного альбома. Официальный релиз пластинки, которая получила название «The Thrill Of It All», состоится 3 ноября текущего года.

В представленном видео показан процесс работы в студии и дружеского общения с самыми разными музыкантами и продюсерами, принимавшими в нем участие.

Сам Сэм Смит прокомментировал этот трейлер так: «Три недели мои друзья находились со мной в четырех стенах и записывали альбом. Много метров пленки было использовано и много бутылок виски было выпито (не в процессе, а после), так получился «The Thrill Of It All». И вот приближается время отдать его вам. Я немного боюсь, но я готов…».

Треклист альбома «The Thrill Of It All» выглядит следующим образом:


«Too Good at Goodbyes»;
«Say It First»;
«One Last Song»;
«Midnight Train»;
«Burning»;
«Him»;
«Baby, You Make Me Crazy»;
«No Peace» (featuring YEBBA);
«Palace»;
«Pray»;

Делюкс-издание также включает треки:


«Nothing Left for You»;
«The Thrill of It All»;
«Scars»;
«One Day at a Time».

Ранее артист рассказывал о своем возвращении: «Я чувствую себя таким обновленным и у меня очень много историй, которым мне не терпится поделиться с вами… Ждать осталось совсем немного… Мне страшно и очень волнительно одновременно. Я вложил в эту запись всё своё сердце и душу».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости