Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

Новость о том, что у знаменитого сатирика Михаила Задорнова, обнаружили рак, очень взволновала и шокировала его поклонников. Эта болезнь, за последнее время забрала жизни многих знаменитостей, и это все несмотря на то, что они активно с ней боролись. Но надежда на лучшее остается всегда, и поэтому никто не отчаивается, надеясь, что юморист сможет справиться с этим испытанием.
Узнав о болезни, Задорнов отправился лечиться в Германию, где прошел все необходимые процедуры, и несмотря на то, что многие СМИ опубликовали информацию о том, что лечение не принесло ожидаемых результатов, и все стало только хуже, сам же Михаил Николаевич, уверяет в обратном.
С его слов, лечение в Германии очень сильно ему помогло, и сейчас он продолжает лечение всеми традиционными способами и просит не выдавать ложную информацию о нем.
Так же он выразил благодарность врачам московской клиники, в которой он сейчас находится. Они делают все возможно и невозможно, чтобы помочь юмористу справиться со своим недугом.
По материалам: novayagazeta