Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Памятник, посвященный погибшему американскому актеру русского происхождения Антону Ельчину, установили в США.
В церемонии открытия мемориала приняли участие его бывшие коллеги и друзья. Об этом передает Associated Press.
Бронзовую скульптуру, создателями которой стали Ник Марра и Грег Никотеро, установили на могиле артиста.
Ельчин родился в семье профессиональных фигуристов в 1989 г. в петербурге. На церемонии открытия мемориала присутствовали друзья и коллеги Антона — Зои Салдана, Дженнифер Лоуренс, Джон Войт и многие другие. Актёра придавило собственной машиной около его дома в Лос-Анджелесе.
Напомним, 27-летний артист умер 19 июня 2016, его придавило собственной машиной около дома в Лос-Анджелесе. Родители пытались обосновать в суде, что предпосылкой стала неисправная тормозная система, однако суд оставил иск без удовлетворения.
По материалам: prettyblog