Показать меню
05 окт 12:15Культура

Денежные ритуалы в полнолуние 5 октября 2017 года

Денежные ритуалы в полнолуние 5 октября 2017 года

Денежные ритуалы в полнолуние 5 октября 2017 года. Полнолуние – это лучшее время для того, чтобы улучшить свое материальное положение. С давних пор наши предки использовали силу полной Луны, чтобы сделать свою жизнь лучше. Вы можете последовать их примеру и воспользоваться лунной энергетикой в полнолуние 5 октября 2017 года, чтобы стать богаче и успешнее. Для этого можно воспользоваться проверенными денежными ритуалами.

Существуют один очень мощный денежный заговор, который можно провести в полнолуние 5 октября 2017 года. Примечательно то, что проводить его можно в любое время суток в день полнолуния.

Возьмите денежную купюру. Чем она будет больше, тем лучше. Сложите купюру несколько раз таким образом, чтобы получился треугольник. Очень медленно поднесите его к губам, прочтите слова заговора:

«Как день встречает ночь Полнолуния, так и эта купюра встретит и позовет к себе другие, более крупные. Ко мне устремятся все денежные потоки, пока не образуют море денег, в котором я буду купаться и не знать, что такое бедность. Как сказано — так сделано».

После чего эту купюру нужно положить в кошелек рядом с другими деньгами. Хотя бы три месяца купюра должна пробыть у вас. В течение этого времени не тратьте эти деньги и никому не давайте. В противном случае вы рискуете спугнуть денежную удачу.

Можете также провести другой денежный ритуал. Он называется «Финансовая банка».

В полнолуние 5 октября 2017 года напишите на листе бумаги зеленого цвета сумму денег, которой вы бы хотели обладать в ближайшее время. Здесь важно быть реалистом, не нужно загадывать миллион долларов. Этот листок нужно свернуть и положить на дно любой банки. В эту же банку опустите по очереди девять монет, сделать это нужно левой рукой.  При этом произнесите слова:

«В каждой монете отражается блеск и сияние Луны. В банку их бросаю, с каждой монетой свой счет прибавляю».

Спрячьте свою финансовую банку в укромное место. Каждый день добавляйте в нее по три монеты. Этот обряд поможет вам достичь финансового успеха.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции