Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Cейчас подано уже 400 заявлений, отмечает Лончаков в своем сообщении.
Новый набор в отряд космонавтов стартовал 14 марта 2017 г.
По его словам, прием заявок продлится до 15 декабря.
По утверждению руководителя Центра подготовки космонавтов (ЦПК) имени Гагарина Юрия Лончакова, в 2015 г. количество желающих стать астронавтами возросло на 20% в сравнении с рамками отбора в 2012 г. Об этом передает РИА Новости ссылаясь на начальника ЦПК Юрия Лончакова.
Стоит обозначить, что проводимый на текущий момент набор является вторым открытым, что сообщает о том, что заявки могут присылать все желающие. Это значит, что подать заявку может любой желающий. Лончаков выразил уверенность, что последующие комплекты также будут проводиться в открытом формате. Кроме того, заочный отборочный этап удачно прошли 55 человек. Среди них есть и 4 женщины. На этом этапе проводится психологический отбор, отбор по физической подготовке, тестирование по разным направлениям.
По материалам: prettyblog