В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины
26.08, 20:18

На момент смерти ему было 70 лет.
Известный советский автор Вадим Храпачёв скончался в государстве Украина 24 сентября 2017-ого — в сей день ему исполнилось 70 лет. Такой информацией поделился Союз кинематографистов Украины.
Вадим Храпачев написал музыку к нескольким десяткам телесериалов и фильмов. Он проучился и окончил Киевскую, а кроме этого и Одесскую, консерваторию.
Отметим, Вадим Храпачев родился в Украинском государстве 24 сентября 1947-ого. Только в 1973 в первый раз появился на публике как создатель музыки для сериала «Старая крепость». Он скончался после тяжелой болезни 24 сентября. 1-ый его фильм — телесериал «Старая крепость». Среди фильмов, к которым он написал музыку, значатся такие, как: «Старая крепость», «Одинокая женщина желает познакомиться», «Храни меня, мой талисман», «Дама с попугаем», «Одиссея капитана Блада» и многие другие.
Как стало известно, у покойного были серьезные проблемы с простыми.
По материалам: prettyblog