В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины
26.08, 20:18

Депутат национальной Думы РФ Наталья Поклонская сообщила, что сценарий нашумевшего фильма «Матильда» якобы был подменен.
«А потом чудным образом появился другой сценарий, и основная сюжетная линия — государь». Об этом она поведала на совещании межфракционной группы по защите христианских ценностей.
Депутат подчеркивает, что на этот сюжет государство деньги не выделяло. «Это предмет деятельности для правоохранителей».
В обоснование экс-прокурор Крыма показала фильм, разоблачающий Учителя.
Поклонская также показала на совещании фильм о подмене сценария и разоблачении Учителя.
На совещании она также показала фильм о подмене сценария и разоблачении режиссёра картины Алексея Учителя.
Депутат Государственной думы Наталья Поклонская («Единая Россия») проинформировала о подмене сценария фильма Алексея Учителя «Матильда». Депутат пообещала направить эту запись в Генпрокуратуру и ФСБ. В обществе она вызвала резонанс.
Юрист кинорежиссера Алексея Учителя Константин Добрынин обратился в комиссию Госдумы по задачам депутатской этики с жалобой на действия депутата Натальи Поклонской, связанные с ее противостоянием выходу в прокат фильма «Матильда». Министр культуры РФ Владимир Мединский объявил, что его возмущает специально нагнетаемая вокруг картины истерия, при том что это «обычный художественный фильм».
По материалам: prettyblog