Показать меню
28 сен 11:11Культура

Михаил Гребенщиков заявил, что его оклеветали в школе Пугачевой

Михаил Гребенщиков заявил, что его оклеветали в школе Пугачевой

Известный российский исполнитель, актёр, теле- и радиоведущий, композитор, музыкальный продюсер, диджей и финалист проекта «Фабрика Звёзд» Михаил Гребенщиков, который является креативным продюсером школы Аллы Пугачевой «Рецитал», заявил, что его оклеветали. Ранее артиста обвинили в неподобающем поведении с учениками и их родителями. Сам Гребенщиков это отрицает.

Экс-участник «Фабрики звезд» сообщил, что несмотря на клевету прессы, у него с Примадонной всё отлично. Он продолжает с ней работать в творческой стези. Гребенщиков дал понять, что его намерения серьезные и ссорится с Пугачевой он не собирался. Подробности будущего сотрудничества артист не распространяет, оставляя самое интересное на потом

Ранее в новостях сообщали, что родители собрались вместе и попросили Адду Пугачеву уволить Гребенщикова. По словам родителей, он постоянно грубил, хамил и неподобающе вел себя с детьми. Из-за этого ребята расстраивались, что совсем не радовало родителей.

Вскоре артист сообщил, что никуда не собирается уходить, ведь с его участием в школе решается много вопросов. Еще до начала учебного года, родители учеников столкнулись с проблемой аренды эстрадной мастерской, которая дорого стоит.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11
Популярные новости
Выбор редакции