Показать меню
25 сен 10:15Культура

Елена Малышева поразила поклонников омоложенным лицом "из фильма ужасов"

Елена Малышева поразила поклонников омоложенным лицом "из фильма ужасов"

Пользователей российского сегмента Интернета поразило лицо постоянной ведущей передачи Первого канала «Жить здорово» - Елены Малышевой. Поводом к бурному обсуждению омоложения 56-летнего доктора медицинских наук послужило совместное фото с Ириной Слуцкой, которое фигуристка выложила на своей странице в инстаграм.

Подписчики аккаунта именитой спортсменки решили, что в преображении и том, как выглядит Елена Малышева, не обошлось без вмешательства пластических хирургов либо операций по омоложению — и процедуры эти явно не пошли ей на пользу.

Негативные комментарии полились сплошным потоком. Вот лишь некоторые из них:

«Передоз ботокса… это ужас ужас ужас»; «Простите, но тут и фильм ужасов не нужен»; «А я подумала, что кто-то Малышеву изображает, и это силиконовая маска»; «будто бы каждый день Малышеву видели и знаете, какая она при улыбке. Вдруг это ее нормальное состояние?!».

И лишь один фолловер Слуцкой заступился за Малышеву, назвав снимок неудачным, пишет Ura.ru.

Елена Малышева, фото с омоложенной Еленой Малышевой

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости