Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Алексей Навальный «кормится сливами» и демонстрирует вождизм, сообщила журналистка и оппозиционер Ксения Собчак 23 сентября на собственной странице в Инстаграм, сообщает агентство Lenta.ru.
Поводом для 2-ой волны слухов о будущем «президентстве» Собчак стало появление в мессенджере Telegram канала, который распространял информацию о создании избирательного штаба Собчак, и который предлагал подписчикам формулировать вопросы по предвыборной программе Ксении.
Накануне Навальный в эфире ээашхшж своего youtube-канала «Навальный Live» прокомментировал распространенную СМИ информацию о том, что Собчак собирается баллотироваться в президенты. Эталонным кандидатом близкие к администрации источники называли Собчак.
Заметим также, специалисты и политологи отмечают, что и когда-то ведущая программы «Дом-2» Ксения Собчак, и Алексей Навальный участвовали в попытке организации «Майдана» в столице в 2012 г., поддерживая митинги на Болотной площади и Проспекте Сахарова. «Мне просто странна данная формулировка», — проинформировала она. «Но именно как шоу, а не настоящее участие в выборах», — уточнил один из собеседников.
По сообщению издания, выдвинуться в президенты Собчак подсказали в администрации Российского лидера, но отказались выделить деньги на предвыборную кампанию. Информация же, которая появилась недавно в СМИ относительно ее участия в выборах, призвана ее скомпрометировать.
Собчак уже обращалась с таким предложением к Наталье Синдеевоой, генеральному боссу канала «Дождь», к Антону Красовскому, создателю фонда «СПИД». «Как вы относитесь к вероятному участию Ксении в президентских выборах?» — разузнали репортеры. Ссылаясь на источники в Кремле, печатное издание извещало, что на выборах 2018 года Путину ищут «спарринг-партнера — женщину», а Ксения Собчак была бы «идеальным вариантом». «Сейчас есть риск, что он может вообще-то не состояться из-за того, что ситуация вокруг меня крайне обострилась», — заключила она.
По материалам: prettyblog