Показать меню
22 сен 10:35Культура

Мара порадует фанов новыми песнями на столичном концерте

Мара порадует фанов новыми песнями на столичном концерте

Популярная российская рок-певица Мара, которая уже сегодня вечером сыграет в московском клубе «Театръ» свой концерт, пообещала своим многочисленным поклонникам, что на сегодняшнем выступлении она познакомит фанатов с ее новыми композициями.

Накануне выступления в Москве рок-исполнительница сообщила: «Мы играем концерт, который является предощущением, предчувствием нового альбома, который мы выпускаем, планируем выпустить и обязаны выпустить в конце этого года. Альбом уже находится в, можно сказать, финальной стадии работы над ним, мы очень много репетируем, уже параллельно что-то записано в студии, что-то мы репетируем непосредственно к записи. Но это необходимость – сыграть концерт, дать людям почувствовать ту энергию, которая будет в альбоме еще до выхода альбома. Они, конечно, все, кто слышал песню «Русская звезда», уже и так понимают, какой будет альбом. Он будет очень жесткий, он будет абсолютно в концепции «Русской звезды», даже можно сказать, еще более жестче будут остальные песни или, по крайней мере, в таком же ключе. И этот концерт дает возможность энергетически почувствовать и ощутить всю энергетическую мощь, которая будет в альбоме».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции