Показать меню
20 сен 18:45Культура

Новый клип Натали - У меня есть только ты

Новый клип Натали - У меня есть только ты
Популярная исполнительница Натали представила клип к новой композиции «У меня есть только ты». Песню для артистки написали известный поэт-песенник Михаил Гуцериев и композитор Максим Покровский, лидер группы «Ногу свело!». Премьера видео состоялась на официальном YouTube-канале Гуцериева.

Режиссером работы выступил клипмейкер Рустам Романов, работавший над клипами таких знаменитостей как Стас Михайлов, Doni, МакSим, Джиган, Александр Рыбак, Мот, Анна Шульгина, Тимати, группа IOWA и других.

Клип на песню «У меня есть только ты» получился по-настоящему эпическим. Он снят в лучших традициях Болливуда. Действия по сюжету происходят в Индии. И выглядит все в кадре очень колоритно и сочно. При этом на самом деле съемки проходили в Москве, в середине августа. По словам режиссера, самым сложным оказалось найти актеров-индусов для массовки.

По сюжету, зажиточная индийская семья никак не может женить своего отпрыска. Всех невест, которых предлагали отец и мать, парень отверг. Тогда глава семьи постановил, что сын обязан жениться на первой девушке, ступившей на его землю. Счастливицей оказалась Натали, приехавшая в качестве туристки в отель героев. Девушку с порога закружили в танце, осыпали лепестками цветов и одарили нарядами с украшениями. Наивная героиня списала все это на гостеприимство. На самом же деле красавицу попытались дать замуж.

Певица Натали начала свою карьеру в начале 90-х. Настоящую славу принес девушке хит «Ветер с моря дул», который по популярности лишь много лет спустя смогла догнать новая песня артистки «О Боже, какой мужчина». В настоящее время дискография Натали включает десять номерных альбомов и шесть сборников лучших песен.

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции