Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Андрей Макаревич возмутился монументом, который сегодня открыли в столице Калашниковы. На собственной странице в американской сети фейсбук он попытался максимально оскорбить памятник. Ежели подсчитать, сколько из него было убито людей на всем земном шаре, то получится огромная цифра. В Афганистане? В Грузии?
Андрей Макаревич возмущен тем, что монументом Москва позорится перед всем миром и уродует город. Создателем скульптуры стал Салават Щербаков, чьей более крупной работой является памятник Владимиру огромному у стен Кремля.
Он добавил, что даже в советские времена похожий «истукан» не прошел бы худсовет. Памятник вышиной восемь метров расположен на Садовом кольце. Находящийся на церемонии министр культуры Владимир Мединский назвал Калашникова культурным брендом современной РФ.
Михаил Тимофеевич Калашников родился 10 ноября 1919 в селе Курья Алтайского края. Михаил Калашников ушел из жизни 23 декабря 2013-ого года.
По материалам: prettyblog