Показать меню
04 янв 14:58Культура

Сергей Шнуров предложил свой рецепт от похмелья

Сергей Шнуров предложил свой рецепт от похмелья
Известный музыкант Сергей Шнуров рассказал о своем способе справиться с похмельем.

Общеизвестно, что музыкант Сергей Шнуров благосклонно относится к употреблению спиртных напитков, хотя в последнее время он заявил, что выпивка перешла для него в разряд «любовниц», но не «жены». Своим очередным опытом он поделился с подписчиками в Instagram, передает JoInfo.ua.

В своем микроблге популярный российский музыкант разместил фото с маленькими детьми, что-то внимательно рассматривающими во время съемки. Подпись к фото была как всегда оригинальна: «Только мультики спасают от похмелья».

Сергей Шнуров предложил свой рецепт от похмелья

Фолловеры Сергея не очень поверили такому заявлению, отметив, что он не очень похож на человека с похмелья. Тем не менее, общение с детьми было встречено с похвалой.

Так или иначе, тема алкоголя сопровождает карьеру и жизнь Шнурова постоянно. Сам музыкант не забывает на этом зарабатывать популярность, используя эту тему в своем творчестве, как например, в полюбившейся широкому кругу слушателей композиции «В Питере пить».

Но случаются и обратные примеры. Так, с успехом исполнявшаяся оркестром Росгвардии мелодия к всенародному хиту «Экспонат» была раскритикована поборниками морали, коих в России развелось в последнее время несметное количество. В результате была оформлена жалоба в адрес руководства Росгвардии о том, что происходит популяризация творчества музыканта, ведущего «неправильный» образ жизни: пьет и позволяет себе публичное употребление нецензурных выражений. Не помогло даже то, что оркестр исполнял только мелодию к песне. В результате данный музыкальный номер изъят из репертуара оркестра.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции