Показать меню
03 янв 12:12Культура

Вышел новый тизер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Вышел новый тизер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

В продолжении эротической истории героине Дакоты Джонсон предстоит постоять за себя, выдержав ревность бывших подруг своего любовника…

В общем, как ни критиковали эротический триллер «50 оттенков серого», фильм все равно очень популярен. И сейчас, когда вышел второй тизер продолжения истории, редкий зритель не полюбопытствует и не глянет его.

А вдруг и в самом деле – во второй части покажут что-то любопытное, новое, неизведанное? А вдруг это кино и в самом деле станет знаковым, как это было с фильмом «Девять с половиной недель»?

В новом фильме появится бывшая подружка миллионера. И начнет угрожать нашей героине Анастейше. Таким образом нам покажут самый настоящий триллер с элементами эротики. Но кто знает, какого качества будет фильм?

Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейше придется защищаться.

В тизере можно увидеть не только жаркие любовные сцены, прогулки на яхте, бал-маскарад и фейерверки, но и экс-подругу Грея. Женщину, которая намерена устранить Анастейшу.

Вышел новый тизер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Напомним, что, так же, как сам фильм «50 оттенков серого» два года назад, его продолжение выходит в прокат в преддверии Дня всех влюбленных — 10 февраля. Главное – чтобы это кино не разочаровало поклонников так же, как и первый фильм.

Несмотря на то, что первая часть собрала в 2015 году $ 560 млн, эротический триллер жестоко раскритиковали. И не за сюжетные повороты и линии – а за то, что главные герои совершенно не убедительны на экране.

Вышел новый тизер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

То ли дело в том, что Дакота Джонсон и Джейми Дорнан сами не верят в историю. То ли потому что они не нравятся друг другу, но у зрителей есть ощущение, что его дурачат. Его позвали на эротический фильм, а на экране работают статисты.

Дакота Джонсон, играющая скромную студентку Анастейшу Стил, призналась, что не испытывает комплексов, обнажаясь на съемочной площадке.

Но если раздеваться актриса готова, то постоянно симулировать секс — нет. В интервью одному известному журналу она призналась, что устала от подобных сцен.

Вышел новый тизер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

«Мы не занимаемся сексом по-настоящему, конечно. Но я изображаю секс по семь часов в сутки, и меня это просто достало», — призналась уставшая девушка.

Джейми Долрнан хранит молчание. Наверное, он тоже не в восторге от этого. Известно, что на съемки к нему несколько раз приезжала жена с детьми. Также артист как-то поведал, что его супруга отказалась смотреть фильм. в котором ее благоверный практически беспрестанно занимается любовью с молодой красавицей.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции