Показать меню
03 янв 19:06Культура

Мерьем Узерли опасается новых ошибок в романтических отношениях

Мерьем Узерли опасается новых ошибок в романтических отношениях
Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Уизерли (Meriem Userli) в одном из последних интервью рассказала о том, что после многих разочарований в любви, ей сложно снова открыться новым чувствам.


Актриса Мерьем Уизерли, которая сыграла агента в сериале «Мафия не может править миром», поделилась с читателями одного из турецких журналов о своем взгляде на романтические отношения. Стоит заметить, что в жизни красавицу ждало много испытаний, одно из них – это самостоятельное воспитание своей дочери, период долгой пост-родовой депрессии, а также непростой путь к славе, передает JoInfo.ua.

Тем не менее, популярность – дорого обходится Мерьем. Она рассказала о том, что когда-то сильно влюбилась в простого учителя математики, с которым они проводили время вместе: ездили в велотур, вместе ужинали, пили кофе и разговаривали о жизни. Позже ее молодой человек нашел ее в «гугле» и разорвал эти отношения, так как не мог вынести бремени славы.


Конечно, любовные неудачи не могут не сказаться негативно на жизни любого человека, в том числе и Мерьем Уизерли. Но благодаря ним актриса стала сильней и более спокойной. Сегодня она, к сожалению, все еще не может с полностью распахнутой душой влюбляться в мужчин, но готова к новым отношениям, правда с некоторым подозрением, сообщает Вера Цветкова, журналистка JoInfoMedia.


Ради «того самого» актриса готова начать все с чистого лица, ведь она уже давно не рассматривает молодых людей, как инструмент для самоутверждения. Сейчас ей важно, чтобы человек был ее другом, понимал ее. С возрастом Мерьем находит сложным довериться незнакомому человеку, но зато у нее есть три лучших подруги, которые поддерживают ее на протяжении всей ее жизни.

Красавица Уизерли добилась популярности не благодаря своей привлекательной внешности, а из-за тяжелого труда над своими профессиональными качествами. До того, как начать сниматься в сериалах и кино, актриса около 10 лет играла в театре.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости
Выбор редакции