Показать меню
02 янв 11:32Культура

Дмитрий Шепелев показал, как провел с сыном первый день нового года

Дмитрий Шепелев показал, как провел с сыном первый день нового года
В первый день нового года Дмитрий Шепелев отдал предпочтение спортивному времяпрепровождению.

Ведущий Дмитрий Шепелев, выпустивший в прошлом году книгу о том, как уходила из жизни его жена певица Жанна Фриске, в первый день наступившего нового года отправился со своим сыном на каток, передает JoInfo.ua.

Как видно из опубликованного в Instagram телеведущего снимка, отец и сын весело провели время. Дмитрий прокомментировал фото короткой записью: «Спортивное первое января». Очевидно, что Платон еще не умеет стоять на коньках, но отец его подстраховывал на льду. Судя по радостным лицам, оба они довольны своим времяпрепровождением.

Дмитрий Шепелев показал, как провел с сыном первый день нового года

Подписчики Дмитрия в микроблоге, судя по их комментариям, также остались довольны увиденным. В комментариях к записи можно встретить исключительно положительные отзывы. Подписчики поздравляют Дмитрия и Платона с наступившим годом, отмечают их улыбчивость, и в целом выражают уверенность, что Дмитрий это как раз тот человек, который нужен ребенку в жизни.

Дмитрий регулярно публикует снимки о том, как он проводит время с сыном. Как правило, это какие-то развивающие мероприятия или зрелища. Вместе с тем телеведущий занимается продвижением своей книги «Жанна», в которой он рассказал множество подробностей своей жизни с умершей певицей. В том числе, книга содержит подробный рассказ о том, как уходила из жизни Жанна Фриске в результате тяжелой болезни, непростых взаимоотношениях с ее родственниками, и конечно об их совместном ребенке.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции