Показать меню
02 янв 14:46Культура

Брэд Питт и Анджелина Джоли провели порознь первые новогодние праздники

Брэд Питт и Анджелина Джоли провели порознь первые новогодние праздники
Трагически распавшийся звездный дуэт Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) провел новогодние праздники порознь, впрочем, Брэд получил возможность увидеться со своими детьми на Рождество.

Кризис в семейных отношениях между звездной парой Брэд Питт и Анджелина Джоли привел к распаду их семьи. Несмотря на то, что актер получил возможность встретиться со своими детьми на Рождество и вручить им подарки, по сведениям из его окружения, Брэд провел наихудшие новогодние праздники в своей жизни, передает JoInfo.ua.

Источник знакомый с окружением известного актера рассказал прессе, что у Питта наблюдается депрессия, и прошедшие праздники не исправили его настроение. Он встречается со своими детьми в присутствии психотерапевта, но этот факт больше злит и расстраивает его. Случается, что Брэд может заплакать в присутствии своих друзей. Он уверен, что Анджелина его предала, хотя признается, что по-прежнему ее любит. По мнению Питта, желание жены развестись было импульсивным порывом, и она не осознала до конца, что произошло, тем более печально, что актриса распространилась о семейных проблемах общественности.

Брэд Питт и Анджелина Джоли провели порознь первые новогодние праздники

Источник также сообщил, что Питт продолжает названивать бывшей жене, но та к телефону не подходит. Праздники актер провел в Голливуде, в том числе в компании друзей.

А вот Анджелина Джоли дома не сидела, а отправилась на Новый год в путешествие в холодные края. После рождества дома в Малибу, 30 декабря Анджелину и ее дочь Вивьен заметили в Денвере в крупном магазине игрушек. Там они накупили подарки накануне новогоднего праздника. Высокогорный город в Колорадо известен тем, что декабрь наиболее прохладный месяц в тех местах, но и осадков немного, что позволяет совершать прогулки, дыша свежим, холодным воздухом в солнечных лучах. Все шестеро детей сопровождали Джоли в этой поездке.

Брэд Питт и Анджелина Джоли провели порознь первые новогодние праздники

Что касается перспектив с разрывом отношений с Питтом, то уже в январе ожидается судебное решение, которое определит, кому достанутся дети появившееся у звездной пары в период их совместной жизни. Наблюдатели говорят, что шансов у Брэда в этом деле немного.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции