Показать меню
01 янв 01:30Культура

Алла Пугачева в гостях у Николаева дала предновогодний концерт

Алла Пугачева в гостях у Николаева дала предновогодний концерт
К радости всех поклонников Игорь Николаев и Алла Пугачева выложили в интернет совместное фото с праздника, которое организовывает певец перед новогодними торжествами.

Певица Алла Пугачева перед праздниками зашла к Игорю Николаеву в гости на ежегодный прием гостей по случаю наступающего года. Жена Максима Галкина, с которым они прожили целых 5 лет в компании с популярным композитором, экс-мужем Наташи Королевой дали небольшой концерт для своих друзей и близких, передает JoInfo.ua.

Алла Пугачева в гостях у Николаева дала предновогодний концерт

Алла Пугачева известная добротой своей души стала другом не одному известному исполнителю. Так, например, Дима Билан, поп-звезда российского шоу-бизнеса заявил, что чуть ли не перед каждым своим концертом он звонит Примадонне в поисках поддержки, сообщает Вера Цветкова для JoInfoMedia. Некоторое время назад Игорь Николаев выложил в свой Инстаграм фотографию, где Алла Пугачева играет за роялем в его особняке под Москвой.

«Предновогодние вечера... У нас с Юлей и Вероничкой в гостях мой любимый человек и моя дорогая кума Алла Пугачева. Играет Шопена! Потрясающе играет! Как и тогда, в ХХ веке. Яркого, творческого 2017-го года вам, наша единственная Алла Борисовна», - прокомментировал атмосферу праздника Игорь Николаев.

Алла Пугачева в гостях у Николаева дала предновогодний концерт

Примадонна действительно чаще стала выбираться на семейные и дружеские мероприятия, некоторое время спустя после того как она призналась, что устала от вспышек фотокамер и повышенного внимания прессы. Игорь Николаев заметил прекрасную форму, в которой находится Алла Борисовна. Еще во время съемок новогодних огоньков пресса писала о том, как выглядит королева советской эстрады – похудевшей и подтянутой.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции