Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
В Риме дирижер лишился работы после того, как сообщил детям, что Деда Мороза не существует. Инцидент произошёл в четверг и вызвал негодование не только лишь у присутствовавших на представлении, однако и в глобальной паутине. Инцидент произошел 29 декабря в Риме в концертном зале Auditorium.
Когда представление закончилось, дети приблизились к сцене, чтобы поприветствовать артистов, сыгравших их любимых героев. Неожиданно дирижер взял микрофон и проинформировал: «Вообще-то Санта-Клауса не существует». Затем многие дети расплакались, а их родители были возмущены. Родителей возмутило поведение дирижера, они начали обговаривать это в социальных сетях.
После широкого социального резонанса компания-организатор приняла решение сократить дирижера.
По материалам: prettyblog