Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Пожалуй, самым «пикантным» предновогодним слухом из мира звезд мирового шоу-бизнеса стал возможный роман исполнителей Дрейка и Дженнифер Лопес. Поговаривают, что Дрейк ради Джей Ло расстался с самой Рианной, реакция которой не заставила себя ждать – девушка удалила Лопес из подписчиков в своем Инстаграме.
Поводом для слухов о романе парочки стала их совместная фотография, проникшая в социальные сети. На фото Дрейк нежно обнимает свою новую возлюбленную.
Изначально поклонники не очень-то и верили в их роман, но дальнейшие события практически развеяли все сомнения. Вскоре Рианна удалила Дженнифер Лопес из друзей, а недавно в Инстаграме появились и другие любопытные материалы.
На одной из фанатских страничек появились несколько видеороликов, снятые на закрытой вечеринке. На видео Дрейк и Дженнифер танцуют под трогательный лирический «медляк», а в один момент парочка начинает нежно целоваться. Выглядит все это достаточно естественно.
Поклонники, которые считали роман Дрейка и Лопес простым пиаром, теперь усомнились в своей версии. Все выглядит так, как будто бы парочка действительно серьезно настроена на отношения.