Показать меню
30 дек 02:10Культура

Тина Кароль поставила интересы Украины выше собственных

Тина Кароль поставила интересы Украины выше собственных
Украинская исполнительница Тина Кароль, одна из судей ТВ-шоу «Голос країни» перед праздниками поделилась своими мыслям о семье, детях и, конечно, высказала свою гражданскую позицию.

Певица Тина Кароль, которая уже который сезон является судьей популярного телешоу "Голос країни" несколько лет назад, к сожалению, потеряла своего мужа - любовь всей ее жизни, сообщает JoInfo.ua. Но она смогла найти в себе силы развивать свою карьеру, участвовать в различных проэктах, давать интервью и ездить на гастроли. У артистки есть сын - Веня, которому она прямо сегодня (29 декабря) собирается выбрать подарок на Новый год.

Несмотря на то, что многие звезды украинского шоу-бизнеса любят ездить в Россию для участия в новогодних корпоративах и других мероприятиях, так как это - отличный заработок, Тина Кароль имеет свою гражданскую позицию, которая не позволяет звезде посещать российские праздники, передает Вера Цветкова, журналистка JoInfoMedia.


"Я артист, который сумел поставить национальные интересы выше собственных. Я люблю свою страну, которая меня взрастила. В этом году мы смогли сыграть в Украине 97 концертов, и мне не пришлось прогибаться под изменчивый мир, как поет Андрей Макаревич. Думаю, вы понимаете, о чем я. Мне не нужно заигрывать ни с кем. Мои гастроли в России сейчас неуместны, но когда-нибудь наступят и другие времена. Я очень надеюсь, что Украина не станет разменной монетой для тех, кто взял на себя ответственность навести порядок в нашей стране.", - Тина Кароль рассказала КП, дав понять, что ее принципы остались неизменными.


Хоть певица зарабатывает гораздо больше, чем люди, которые заняты занимают "обычные" офисные позиции, Тина говорит о том, что украинские политики действительно толкают народ на разные виды заработка, которые противоречат внутренним ценностям.

"Из-за высоких тарифов сейчас все начнут использовать магниты, чтобы "скручивать" показания счетчиков и так далее. Ведь наше доверие не резиновое! Ничего страшного не будет, если мы соберемся все снова и выгоним тех, кто нам не угоден. И будем это делать до тех пор, пока не наведем порядок в своем доме. Мы должны ценить свою национальную самоидентификацию. В самый ответственный момент я поддержала нашу страну, написав песню "Україна – це ти", которая стала той частичкой идентификации, о которой я говорила выше.

Не надо бояться. Необходимо отстаивать себя и будущее своих детей. Политики должны бояться народ! Мы, сознательные артисты, всегда будем голосом нации, ведь ведем за собой миллионы. Многие политики живут по вертикали, от сессии к сессии, не задумываясь, что оставят в истории. Мы же, обычные люди, живем по горизонтали, и будущее, по сути, зависит только от нас. Я бы очень хотела, чтобы был найден баланс между этими двумя параллелями. И каждый мог гордиться собой и своей страной!", - Тина Кароль показывает отличный пример веры в добро и справедливость.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33
Популярные новости
Выбор редакции