В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников
03.09, 08:08
В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57

Поставщиком дисплеев для нового iPhone станет компания Samsung Display. Соответствующая информация появилась на сайте DigiTimes со ссылкой на источник из тайваньской цепочки поставок.
Инсайдер рассказал, что новые смартфоны Apple получат AMOLED-дисплеи Samsung. Сообщается, что южнокорейская компания готова отправлять до 20 миллионов экранов ежемесячно.
Ранее стало известно, что в следующем году Apple готовится выпустить сразу три новых смартфона. При этом только одна из них получит 5,8-дюймовый AMOLED-дисплей. Производство гаджетов стартует уже в марте 2017 года, а их презентация должна состояться в сентябре.
Теги: iPhone, Samsung, смартфоны По материалам: gosindex