Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Рок-группа «Алиса» отменила свое выступление в Екатеринбурге.
Вначале концерт был задуман на 28 декабря, но из-за ухудшения состояния здоровья вокалиста Константина Кинчева пару раз был перенесен. Организаторы предлагают зрителям сдать билеты.
— Пока неизвестно, на какую дату перенесут концерт, все-таки возможно, он будет в конце 2016 года, однако точно неизвестно. По их словам, выступление может пройти только в конце следующего года и поэтому лучше сдать приобретенные билеты, чтобы вернуть потраченные деньги. Также музыканты извинились за отмену концерта перед жителями Екатеринбурга. Артист перенес инфаркт и был экстренно госпитализирован в одно из медучреждений Санкт-Петербурга. Концерт отменён по технической причине. Но они же предполагают, что, «возможно, именно этот концерт отразился на здоровье артиста».
По материалам: prettyblog