Показать меню
30 дек 01:29Культура

Дженнифер Лопес решила посвятить время 8-летней дочери

Дженнифер Лопес решила посвятить время 8-летней дочери
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) была замечена с детьми на выходе одного из голливудских ресторанов. Пока слухи о ее романе с молодым музыкантом не утихают, звезда проводит время с семьей.

Напомним, голливудская певица Дженнифер Лопес провела Рождество в семейном кругу, а после завершения праздника совершила свой ритуал, которым поделилась с поклонниками в своем микроблоге. Артистка опубликовала новый снимок и призналась, что для нее уходящий год был очень даже хорошим. И ведь правда, несмотря на расставание с Каспером Смартом, звезда заработала 40 миллионов долларов, а ее дети здоровы. Также звезде приписывают роман с молодым музыкантом, однако отношения звезды пока еще не подтвердили, передает Joinfo.ua.

На днях в Сеть попали новые снимки, на которых запечатлена Дженнифер Лопес вместе со своими детьми.

Дженнифер Лопес решила посвятить время 8-летней дочери

Знаменитость попала в объективы камер на выходе одного из голливудских ресторанов. Певица выглядела довольной, держа за руку свою дочь Эмму.

Выглядела Джей Ло также стильно, надев широкие брюки в полоску, белую майку, свободный кардиган, золотые туфли и прихватив сумочку в тон. Волосы как обычно звезда собрала в тугой пучок на макушке и надела крупные серьги-кольца.

Дженнифер Лопес решила посвятить время 8-летней дочери

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что ИноСМИ заговорили о том, что Рианна удалила свою подругу Дженнифер Лопес из-за того, что та начала встречаться с ее бывшим парнем. Отмечают, что R"n"B певица отписалась от актрисы в Инстаграме, тем самым продемонстрировав свое отношение.

Слухи о том, что у 47-летней Джей Ло роман с 30-летним Дрейком пустили после того, как музыканты начали работу над совместным синглом. В микроблоге Лопес также появился совместный снимок, на котором певица запечатлена в непосредственной близости с исполнителем.

Звезды же до сих пор не прокомментировали подобные заявления.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции