Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В Китайской республике приняли решение установили огромную статую петуха, прическа и жесты которого очень напоминают избранного президента США Дональда Трампа. Об этом пишет New York Times. Китайцам очень понравилось это произведение искусства, так как, по их мнению, в данном монументе оптимально сочетаются китайская и западная культуры.
Памятник создан по заказу китайской компании, для которой петух является талисманом. «Уверен, что он привлечет множество клиентов», — сообщил заместитель директора департамента планирования торгового центра Цао Миндлиан.
Также сообщается о планах выпуска серии тематических продуктов и маленьких копий схожего на Трампа петуха.
По материалам: prettyblog